Владимир Валентинович задержан с запрещенным веществом и ожидает суд - на что рассчитывать?

• г. Ивдель

Владимир Валентинович здравствуйте! Мужа задержали с обыском сотрудники ГНК. При себе у него было 20 грамм чая (Курительная смесь) на данном этапе дело передано в суд. Имеются положительные характеристики с места работы, жительства. Добровольная сдача, сотрудничество со следствием, несовершеннолетний ребенок с серьезным диагнозом, беременность жены. К чему нам готовиться? Вменяют хранение и употребление. Статья 228 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Вы к кому обращаетесь? Если обращаетесь к конкретному человеку пишите ему в личные сообщения.