Как перевести назначение земельного участка в СНТ под ИЖС и как это сделать?

• г. Пермь

Мы приобрели земельный участок в СНТ и хотели бы построить на нем жилой дом. На данный момент назначение земель: для садоводства.

Скажите, пожалуйста, нужно ли ДО строительства перевести назначение земли под ИЖС и как это сделать? Куда идти?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо переводить. На такой земле тоже можно построить жилой дом