Как изменить категорию земельного участка на ИЖС, если она указана как Земли сельскохозяйственного назначения?

• г. Краснодар

Месяц назад оформили земельный участок. Получили выписку ЕГРН на земельный участок, там в графе категория земель написано Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования для садоводства. На этой земле более 20 лет стоит жилой 1 этажный дом. Что нужно сделать, чтобы в графе категория земель было написано ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением об изменении вида разрешенного использования.