Сроки и требования для получения гражданства РФ и временного удостоверения личности - информация для гражданки Кыргызстана, проживающей в РФ

• г. Тверь

Я, гражданин РФ и проживаю в РФ в Тверской области более 10 лет. Моя сестра гражданка респ. Кыргызстан, проживает в респ. Кыргызстан. Интересуют сроки получения гражданства РФ, ВНД, перечень документов необходимых для получения гражданства, ВНД. Из родственников в РФ только я.

Ответы на вопрос (1):

Она сможет получить гражданство только на общих основаниях.

самое тяжелое здесь - получить квоту на РВП.

В самом благоприятном случае на получение гражданства потребуется 5 лет.