Обвинение 6-летнего ребенка в ДТП - несоответствия и законность действий владельца автомобиля и его адвоката

• г. Таруса

ДТП, в котором обвиняют 6 ти летнего ребенка, много несоответствий, а именно: ребенок рулем велосипеда поцарапал автомобиль, сотрудников гибдд никто не вызвал, факт ДТП не зафиксирован, владелец автомобиля спустя две недели начал вымогать деньги на ремонт авто, угрожать мне и моим детям, более того его адвокат позвонил мне и предупредил что они будут подавать в суд, расходы которые должна оплатить я. Законно ли действия владельца автомобиля и его адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Это право владельца.