Составление доверенности на восстановление прав на собственность - как обезопасить свое имущество при поддержке знакомого

• г. Барнаул

Хочу составить доверенность знакомому на востановление через суд моих прав на владение собственностью. Воспользовавшись моим отсутствием, зем.уч и недвижимость на нем были у меня отсужены. Как составить дов. таким образом, что бы мой знакомый мог исполнять за меня все необходимые для востановления моих прав действия, но не мог позариться на мое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Катерина, составление доверенности - платная услуга

Здравствуйте Екатерина! В любом случае указанную доверенность Вы обязаны заверить у нотариуса. Обратитесь к нотариусу, объясните ситуацию, укажите нотариусу Ваши требования к правам доверенного лица. Нотариус все Вам составит и заверит!