Отказ в страховом возмещении после отказа в возбуждении уголовного дела - как действовать?

• г. Котельники

Есть отказ в возбуждении уголовного дела по причине того, что машины застрахована по Каско и мы не несем материальных затрат. На основании этого Постановления страхования компания Согласие отказывает в страховом возмещении, нет дела-значит нет страхового события. Что предпринимать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь за возмещением.