Как можно найти отказное уголовное дело если не знаешь номер, или как восстановить этот номер?

• г. Санкт-Петербург

Как можно найти отказное уголовное дело если не знаешь номер, или как востановить этот номер?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен смысл вашей фразы "отказное уголовное дело". Если было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то, соответственно, уголовное дело не возбуждалось и никакого номера, как и самого уг. дела, нет. Если вы имеете в виду прекращение возбужденного уголовного дела, то уточните: где его собираются искать и какое отношение к нему имеет тот, кто ищет?

С уважением,