Срок для подачи иска на возврат долга с ООО - 11 лет после поставки товара

• г. Москва

В течении какого срока можно подать в суд на возврат долга с ООО? Товар поставлен в 2001 году, притензия выставлена в 2012, деньги не получены.

С уважение

Игорь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Срок исковой давности -3 года многократно пропущен.

Здравствуйте Игорь Александрович! Вы можете подать иск в суд, но если ответчик заявит о пропуске срока исковой давности вы проиграете. Будут вопросы обращайтесь.

С уважением Дмитрий Зеленин, тел. для консультаций 8(499) 390-66-24