Вопрос о размере декретных и пособия за второго ребенка до 1.5 лет при переходе с декретного отпуска в январе 2015 года и возвращении в декрет в декабре 2014 года

• г. Великий Новгород

20.05.2013 года я ушла в декрет. В январе 2015 г.мне выходить на работу, а в декабре 2014 опять в декрет. Подскажите пожалуйста, сколько мне должны заплатить декретные и пособие за второго ребёнка до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получаете пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет то так и будите его получать до достижения вторым ребёнком 1,5 лет.