Увольнение беременной с срочным договором в школе - правовые аспекты и возможные решения.

• г. Волгоград

Я пошла работать по срочному договору в школу. Окончание договора 31.08.2014. Я беременна на 9 неделе. Имеют ли право меня уволить, и если нет какие решения мне могут предложить? Копию трудового договора мне не давали.

Ответы на вопрос (1):

При беременности увольнение незаконно,но по истечению срочного договора могут