Где оформить генеральную доверенность на дочь-гражданку Украины, действительную на территории Украины?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, в настоящее время нахожусь в СПб. Подскажите пожалуйста, где можно оформить генеральную доверенность (со всеми полномочиями) на дочь-гражданку Украины, чтобы она была действительна на территории Украины.

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса с нот.переводом заверенным.

такую доверенность лучше сделать в украинском консульстве.