Возможно ли оформить генеральную доверенность на гражданку Украины в генконсульстве Украины в СПб для ее дочери?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в генконсульстве Украины в СПб оформить генеральную доверенность (со всеми полномочиями) на гражданку Украины. Я гражданка Украины, в настоящее время нахожусь в СПб. Доверенность хочу оформить на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность можете оформить здесь. Удачи