Как поступить, если поликлиника потеряла данные о прививках 15-летней давности, и как правильно составить письменный запрос.

• г. Волгоград

При трудоустройстве в детский сад необходимо предоставить данные о прививках 15-ти летней давности. При запросе в поликлинику таких данных, выяснилось что у них в архиве произошел потоп и все карточки были уничтожены. Как быть в этой ситуации и как правильно сделать письменный запрос?

Ответы на вопрос (1):

с свободной форме запрос делайте.