Возникла необходимость выплаты пени за неуплату квартплаты, не указанные в судебном постановлении - что делать?

• г. Зверево

Должны ли мы выплачивать пени за неуплату квартплаты? Если сумма, которую постановил суд, оплачена.. А в жкх требуют оплатить еще и пени, которые в судебном постановлении указаны небыли. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если решением суда пени не взысканы, то и не оплачивайте.