Особенности полиса ОСАГО от РОСГОССТРАХ - дополнительная страховка, ограниченная территория и доплаты

• г. Сорочинск

Приобретая полис ОСАГО мне навязывают дополнительно застраховать и себя. Кроме того данная страховка (ОСАГО) будет действовать только в Оренбургской обл. А если выезжать за пределы своей области нужно доплатить еще 800 рублей. Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить? Речь идет о страховой компании РОСГОССТРАХ.

Ответы на вопрос (1):

Это дополнительная навязываемая услуга, которая является добровольной