Как доказать, что я покинула место ДТП не убегая, а по другой причине - незнание о случившемся

• г. Усть-Каменогорск

Выезжав с места парковки не заметила как поцарапала чужой автомобиль, на своем авто заметила царапины на следующий день, пыталась найти пострадавшего, через 10 дней меня нашли сотрудники ГАИ, пострадавший обратился в ГАИ спустя несколько дней т.к. уезжал в срочную командировку. Как можно доказать то, что я покинула место ДТП не убегая, а по другой причине, т.е. незнания о самом факте ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав, постарайтесь выйти на второго участника и урегулировать мирным путем