Оплата штрафа за безбилетный проезд и ее влияние на заполнение визового заявления Великобритании

• г. Москва

Мне был выписан штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте (1000 рублей), его я оплатила по выданной мне квитанции в Сбербанке в тот же день.

Сейчас я заполняю визовое заявление Великобритании, следует ли мне давать положительный ответ на вопросы:

1.do you have any criminal convictions either in the uK or overseas (you must include spent and unspent convictions as well as traffic offences)?

2. have you ever been charged in any country with a criminal offence for which you have not yet been tried in court (including traffic offences)?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не нужно давать положит.ответ.