Советы по сохранению гражданства Украины для семьи с тремя несовершеннолетними детьми

• г. Симферополь

Мы хотим оставаться гражданами Украины. У нас трое несовершеннолетних детей. Хотим от вас услышать любой совет касательно вопросов связанных с такой ситуацией.

Ответы на вопрос (2):

Можете ехать на Украину.В крыму вас не держат.От Украинского гражданства вы не отказывались.

Вы и так граждане Украины, так как от гражданства не отказывались