Как остановить пьяные шабаши соседей в долевой 2-комнатной квартире и вернуть мир и порядок

• г. Подольск

Соседи (2-ком. квартира, долевая собственность. Пополам) каждую неделю устраивают пьяные шабаши. Создают прямой дискомфорт мне и даже угрозу. Как можно на них воздействовать и призвать к порядку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в полицию и к участковому. участковый составит акт и наложит штраф за нарушение порядка