Как оформить второй дом на частной территории для получения адреса?

• г. Сочи

На частной территории у родителей построен дом 3 эт я решил на его территории построить еще один 3 эт дом первый дом оформлен и получен адрес как оформить второй чтобы получить адрес.

Ответы на вопрос (2):

Сделать межевание.

На строительство индивидуального жилого дома необходимо разрешение на строительство, выдаваемое местной администрацией (архитектура) в соответствии со ст.51 Градостроительного кодекса РФ. В вашем случае вашу "затею" вы можете оформить как реконструкцию существующего дома, тоже с получением разрешения на реконструкцию. В противном случае ваше новое строительство будет квалифицироваться как самовольная постройка. Удачи!