Возможно ли добавление обоснования в обжаловании решения суда при отказе в иске из-за пропуска срока исковой давности, основанного на заявлении ответчика?

• г. Пятигорск

Скажите, пожалуйста, можно ли добавлять обоснования в обжаловании решения суда (отказано в иске, на основании заявления ответчика о пропуске срока исковой давности)?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам отказали по причине пропуска срока исковой давности, значит дело по существу не рассматривалось.

При подаче апелляционной жалобы опровергайте пропуск срока исковой давности.