Скажите пожалуйста как я могу повлиять на эту ситуацию, как я могу доказать

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире, моя соседка сдает в аренду свои приватизированные комнаты, я против того, что бы жили посторонние люди, она дала своим квартиросъемщикам временную регистрацию. На мою угрозу, что сообщу в налоговую, сказала, что заключила договор аренды на безвозмездной основе и, что налоговая ей ничего не сделает, но я вижу, что за деньгами приходит регулярно, хотя жильцы и говорят, что ничего не платят её. Скажите пожалуйста как я могу повлиять на эту ситуацию, как я могу доказать, что она берет деньги со своих жильцов и не платит налог!

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно п.2 ст. 76 ЖК РФ для передачи в поднаем жилого помещения, находящегося в коммунальной квартире, требуется также согласие всех нанимателей и проживающих совместно с ними членов их семей, всех собственников и проживающих совместно с ними членов их семей.