Формирование заголовков не является моей сильной стороной, но вот предложение - \nСбежавший ответчик в хозяйственном деле прописался в доме, где происходила кража - допустимое действие?

• г. Севастополь

В декабре 2013 года ответчик сбежал с подписания окончательного договора купли продажи со всеми деньгами и рассписками. После этого было подано заявление в милицию по факту кражи и в суд хозяйственное дело. На момент этого в доме была прописана только бабушка будущих хозяев. В январе 2014 года он прописался в этом доме. Скажите пожалуйста имел ли он право сделать это.

Ответы на вопрос (1):

Как собственник имел полное право, ответ дан исходя из описываемых вами обстоятельств