Возможно ли заключение договора безвозмездного оказания услуг между ООО и продавцом в случае налогообложения ЕНВД, и обязан ли продавец платить налог в данной ситуации?

• г. Кемерово

Организация ООО, Налогообложение ЕНВД, торговля. Возможно ли заключение договора безвозмездного оказания услуг на продавца? И должен ли оплачиваться в таком случае налог? Продавец является собственником.

Ответы на вопрос (1):

Нет,невозможно. любая работа должна быть оплачена, если данный факт всплывет, можете подвергнуться административным штрафам со стороны трудовой инспекции.