Какие документы нужны для брака с гражданкой Кубы?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для регистрации с гражданкой России. И какой размер пошлины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

- паспорт (оригинал);

- нотариальная копия паспорта с апостилем, изготовленная в стране, гражданином которой является иностранец;

- нотариальный перевод на русский язык вышеупомянутой копии паспорта с апостилем, выполненный в России ;

- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака (в этом документе должно быть указано, что гражданин не состоит в браке);

- заявление о заключении брака.

Государственная пошлина - 200 рублей