Родственник возвращенный водительским правам попал в ДТП с летальным исходом - какова предусмотренная санкция?

• г. Москва

Родственник в пьяном состоянии, будучи водителем, попал в дтп, повлекшем смерть пассажира. Права были ранее изъяты за вождение в пьяном состоянии и возвращены спустя 1,5 года в феврале этого года. Какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (2):

ВАшему родственнику грозит лишение свободы. Рекомендуем воспользоваться услугами адвоката. Звоните по нижеуказанным телефонам

будет возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ. нужен полюбому грамотный адвокат или сядет надолго.