Советы по составлению договора оферты для сотрудничества магазина одежды и клуба в Москве

• г. Москва

Необходимо знать, как можно составить договор оферты о сотрудничестве магазина одежды и клуба в Москве. Со стороны магазина на энное время предоставление одежды для выступлений конкурсов, а со стороны клуба реклама мультибренда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия Павловна!

Согласно обычаем делового оборота Гражданского Кодекса и Ваших условий. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

договор состявляется в письменной форме с учетом гражданского законодательства. можем посодействовать в составление. вопрос как саставить немного не конкретный. договор составялется конкретно под каждую ситуацию.