Как защититься от ситуации с насилием и угрозами и сохранить опеку над ребенком?

• г. Углич

Ушла от гражданского мужа из-за побоев и измен и забрала ребенка, он угрожает, настаивает вернуть ребенка, так как имеет отцовство, я боюсь что он увезет его на родину (грозный) с концами, там за деньги любые документы сделают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию об угрозах жизни и здоровью.