Как правильно поступить, если дпс составил протокол за не правильно пристегнутый ремень безопасности, несмотря на наличие свидетелей?

• г. Архангельск

Ехала остановили дпс и составили протокол за не пристегнутый ремень безопастности. А на самом деле он был пристегнут только не правильно. В машине находились два свидетеля у меня которые подтвердили что я была пристегнута. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что постановление вынесено не правомерно можете его обжаловать в течении 10 суток.