«Супружеская пара осталась без работы из-за закрытия почты, возникает необходимость платить кредит. Как можно отсрочить выплаты в условиях экономической нестабильности и военного положения?»

• г. Макеевка

Я с мужем осталась без работы--сегодня закрылась новая пошта-где работает мой муж! нам нужно платить кредит--я позвонила в банк-в ренесанс--на горячую линию-мне ответили--это ваши проблемы--вы брали финансовое обязательство перед банком! Я говорю-мы ж не виноваты--что такое военное положение-ведь можно что-то придумать? Как-то отсрочить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В случае наступления форс мажорных обстоятельств, обязательства по исполнению любых договоров приостанавливаются до прекращения , в вашем случае военных действий.

Суважением.