Как прописаться в Москве, будучи собственником квартиры в Подмосковье? Инструкция и необходимые документы

• г. Дубна

Я собственник квартиры в Москве, сходненский район. Прописана в Подмосковье. Дубна. В апреле 2015 года выхожу на пенсию и хочу прописаться в Москве. В своей квартире. Что для этого необходимо сделать. Какие документы. И куда обращаться,

С уважением Алена Львовна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В федеральную регистрационную службу. Возьмите с собой свидетельство о праве собственности на квартиру.

С уважением.