Могу ли я заселить на свою долю в квартире родственников без разрешения соседей? Какая степень родства позволяет это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

если у вас равнодолевая собственность то без сгласия второго собственника не смоджете. если выделеная то безпроблем.

Если у Вас общая долевая собственность, то без согласия сособственников Вы можете вселить только своих несовершеннолетних детей, и более никого.