Вопрос о возможности обжалования штрафа для инвалида-2 группы, остановившегося для принятия необходимого лекарства

• г. Москва

Являюсь инвалидом второй группы, пришли два разных штрафа по 3000 рублей, за остановку запрещена, возможно ли обжаловать т.к.я остановился, чтоб принять лекарство необходимое мне, для сердца (множ. Операции на сердце+5-ый кардиостимулятор), не реально отдать 50% пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Денис Александрович! Конечно Вы имеете право обжаловать решение ГИБДД о привлечении к административной ответственности. Для этого в течении 10 суток с момента получения постановления обратитесь с жалобой в суд.