Как оспорить размер арендной платы за земельный участок перед аукционом в Дубне?

• г. Дубна

Мне выделили в Дубне зем участок 579 кв. м. для ИЖС. сейчас проводятся работы по формированию зем уч-ка, постановке на кадастр учет и получению тех условий на подключение э/энергии и воды. Потом аукцион по продаже права аренды. Но уже сейчас нас в Администрации пугают непомерной аренд платой - 500 000 р.

Закон московской обл №116/2013-З рекомендует размер аренд платы 5% от базового размера аренд платы за земли насел пунктов. Могу ли я оспорить размер 500 000 р? КАК это сделать? Надо ДО аукциона? Ведь подав заявку на участие в аукционе, я автоматически соглашаюсь с его условиями!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Пока Вы не признаны победителем аукциона у Вас нет правомочий оспаривать сумму.