Вопрос - Взяла кредит на имя мужа, но он не платит. Можно ли что-то сделать в этой ситуации, учитывая наличие общего ребенка?

• г. Бугульма

Взяла на свое имя кредит, для мужа (НА ТОТ МОМЕНТ ОН ИМ НЕ ЯВЛЯЛСЯ). он приобрел автомобиль кредит он не платит. Сейчас в браке зарегистрированном имеется общий ребенок. Вместе не живем. Можно ли что то сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Кредит будите выплачивать вы т.к. эти обязательства у вас возникли до заключения брака и не являются приобретенными в браке.. Подайте исковое заявление на взыскание алиментов.