Как восстановить родовое поместье в Полтавской губернии и восстановить землю - советы и рекомендации

• г. Смоленск

У прадеда мужа было родовое поместье, кажется в Полтавской губернии, которое было утрачено в годы революции 17-го года. В связи с реституцией на Украине мы бы хотели вернуть свое родовое поместье вместе с землей. Где и как можно разыскать документы?

Ответы на вопрос (1):

Первоначально обратитесь в Архив по мету нахождения имущества далее по обстоятельствам зависимости от собранной информации