Суд вынес решение о депортации на 5 лет за снятие с регистрации квартиры - возможность нахождения в стране и обжалование решения

• г. Москва

Суд был сегодня, вынесено решение депортировать на 5 лет, так как хозяйка квартиры где был зарегистрирован сняла с регистрации не уведомив об этом. Имею патент индивидуального предпринимателя. Ранее ничего не нарушал. Налоги платил исправно. Сколько времени после решения суда могу находиться в стране, где должен находиться и можно ли обжаловать решение суда, в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать надо в 10 дневный срок.