Я хочу приобрести подержанное авто по генеральной доверенности.

• г. Калуга

Я хочу приобрести подержанное авто по генеральной доверенности. Могу я как-либо обезопасить себя от мошенничества: например, если вдруг бывший владелец захочет аннулировать генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обезопасить себя можно только не покупая автомобиль по доверенности.

oemor@mail.ru

С уважением,