От семи кредитов до банкротства - как справиться с финансовыми трудностями и объявить себя банкротом?

• г. Новокузнецк

Было семь кредитов, выплачивал исправно, осталось четыре. Финансовое положение ухудшилось, могу и плачу два. По двум картам с их бешенными процентами перестал выплачивать. Как объявить себя банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве физических лиц пока ещё не принят.

Алексей ,Правительство рассматривает законопроект, который поможет гражданам выпутаться из долгов , но пока это только законопроект