Проблемы с пропиской дочери - отсутствие ее имени среди собственников квартиры и вопросы родительских прав

• г. Челябинск

У меня такая проблема, 6 лет назад у меня родилась дочка и ее прописали в кв мужа. Через год преватизировали квартиру, т.е она по идее должна была учавствовать в приватизации, о чем я и не беспокоилась все эти 6 лет, 2 года назад мы развелись и сейчас у нас судебные разбирательства по неуплате с его стороны алиментов и хочу лишать родительских прав, сделала запрос в россреестр, а мне пришло что ее нет среди собственников. Как такое возможно и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Нужно изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно.