Такой: мы с мужем не живем вместе, у нас общий ребенок, как мне быть насчет алиментов?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Заключить нотариальное соглашение или обратитесь в суд с заявлением о взыскании алиментов

подавайте в суд и взыскивайте алименты либо 1/4 из всех видов заработка либо в твердом денежном выражении, если отцовство не установлено также установите в суде. Удачи