Возможен арест автомобиля при выплате задолжности перед банком в частях?

• г. Курск

Если после решения суда я буду выплачевать частями задолжность перед банком. Будут ли приставы накладывать арест на мое имущество. У меня есть автомобиль он куплен в кредит и находится в залоге в банке могут ли у меня его арестовать.

Ответы на вопрос (1):

Если только не просили суд о рассрочке.Если не просили,то нужно погасить сразу.