Используя правильную заботу о Тойоте Хайлендере, двигатель полностью разрушился всего через 2 года - нужно ли предъявить претензию производителю?

• г. Новокузнецк

Тойоте 2 года, развалился двигатель полнностью, правда пробег 154000 км, но что это за пробег для хайлэндера, ТО по графику, регулярные. Можно ли предъявить производителю?

Ответы на вопрос (1):

Если на гарантии еще ,то можно.