Оформление детского пособия для 10-летней дочери - вопросы о работе и алиментах

• г. Волгоград

Дочке 10 лет хочу оформить детское пособие. 9 лет не оформляли. Сейчас не работаю и в разводе. На алименты не подавала. Что положено от собеса? И за сколько месяцев собес должен выплатить?

Ответы на вопрос (1):

---льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать.