Беспокоит отсутствие ответа от компании Рукавишников кредит после предоставления документов - есть ли риск несанкционированного получения кредита?

• г. Челябинск

Обратилась в компанию Рукавишников кредит (помощь в получении кредита), попросили отсканировать и выслать на эл.почту документы (паспорт, справки и трудовую). Отсканировала и выслала. Уже 3 дня они молчат. Подозреваю, что они попытаются оформить кредит по моим данным без моего ведома. Стоит ли мне этого опасаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Наталья Юрьевна, добрый вечер!

Конечно, лучше бы такими услугами не пользоваться. Но и переживать сильно не стоит. Если кредит будет оформлен и получен БЕЗ Вашего участия, Вы по нему ответственность нести не будете.

Всего доброго,

Если действительно это произойдет пишите в полицию заявление по факту мошенничества в сфере кредитования