Проблема конфиденциальности - Могут ли мои данные быть использованы без моего согласия для незаконного оформления кредита в компании Руковишников Кредит?

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу обратиться в компанию (помощи выдачи кредитов) РУКОВИШНИКОВ КРЕДИТ, я знаю, что там дистанцеонно надо будет высылать персональные данные, подскажите могут ли без меня, но с моими данными оформить на меня не легальный кредит?

Ответы на вопрос (3):

Нам неизвестно, смогут ли оформить кредит на ваше имя. Однако если возникнет спор, то не трудно будет доказать, что никаких денег на свой банковский счёт вы не получали.

Здравствуйте если предоставление займов происходит именно дистанционно то даже без вашего личного присутствия и участия возможно оформление кредита Как на ваше имя так и на третье лицо.

Никто вам помогать не будет, это очередной вид мошенничества, вам предложат оплатить страховку, курьера и т.п., останетесь без кредита и без денег.