Срок годности и возможность возвращения изъятого оружия - основные вопросы

• г. Кемерово

2 года назад у меня изъяли пневматический пистолет и дали протокол об изъятии огнестрельного оружия. Имеет ли срок годности или хранения этот протокол? Могу ли я сейчас, спустя 2 года прийти и потребовать вернуть мой пистолет? Причина: Cтрельба в населенном пункте. Все штрафы за это я заплатил, все время забываю заехать что бы забрать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению забрать не получиться так как птистолет являлся орудием совершения правонарушения.