Возможность применения сложного процента в расчете долга и требование процентов за невыплаченные проценты при указанных условиях в договоре

• г. Москва

Если в договоре написано:

После 20 февраля 2014 г. Заемщик обязуется выплачивать Заимодателю проценты из расчета 10% за каждые 7 дней от Суммы займа, ее части, либо процентов за пользование денежными средствами.

В этом случае можно ли применять сложный процент расчета долга и требовать проценты за невыплаченные проценты?

Ответы на вопрос (1):

можно применять сложный процент расчета долга