Прописан в другом городе и обвиняют в мошенничестве - право ли звонить и приглашать в отдел дознания?

• г. Ярославль

Я прописан в другом городе. А мне звонят с другой области что на меня заводят дело о машенничестве что я брал товар на рынке. Накладных и договора у меня не было нискем. Имеют ли право мне звонить на сотовый и приглашать в отдел дознания.

Ответы на вопрос (1):

Предупредите звонящих о вашем обращении на них в полицию.